Kontakt

Kontaktpersonen - Zuständigkeitsbereiche

Geschäftsführer:

Michael Jacobsen                       

Holger Schultz                                Tel.: 0176- 435 431 78

Assistenz der Geschäftsführung:

Mirjam Ludwig                        Tel.: 0152 - 09 82 55 19

E-Mail: m.ludwig@smh-sh.de

Dipl.-Pädagogin

Inga Rodewald                                 Tel.: 0173- 93 55 339

E-Mail: fachberatung@smh-sh.de

Ansprechpartner in pädagogischen Fragen:

Holger Schultz                                 Tel.: 0176-435 431 78

E-Mail: h.schultz@smh-sh.de

Schulbegleitung

 

Gesamtleitung:               

Kerstin Holländer                           Tel.: 0152- 53 54 59 05

E-Mail: schulbegleitung@smh-sh.de

 

Büro Flensburg / Bereich Nord

Husumer Straße 297

24941 Flensburg-Weiche

 

Leitung:

Dionisos Petrousis                        Tel.: 0152- 53 67 43 17

E-Mail: d.petrousis@smh-sh.de

 

Koordinatoren:

Martin Gralla                                 Tel.: 0152- 21 98 97 62

Michaela Ivers                              Tel.: 0152- 21 99 03 27

E-Mail: bereich-nord@smh-sh.de

Büro Sterup / Bereich Mitte (Angeln)

Raiffeisenplatz 1

24996 Sterup

 

Leitung:

Sven Baumgarten                         Tel.: 0152- 23 05 60 62

E-Mail: s.baumgarten@smh-sh.de

 

Koordinatoren:

Monika Wagenknecht                  Tel.: 0152- 21 98 94 07

Silvia Baving                                Tel.: 0152- 21 98 66 01

E-Mail: bereich-mitte@smh-sh.de

Büro Schleswig / Bereich Süd

Marie-Curie-Straße 14

24837 Schleswig

 

Leitung:

Kerstin Holländer                          Tel.: 0152- 53 54 59 05

 

Koordinatoren:

Sari Gerlitz                                    Tel.: 0152- 53 75 17 60

Jessica Möller                               Tel.: 0152- 21 89 47 08

Anja Emara-Taistra                       Tel.: 0152- 53 75 97 38

E-Mail: bereich-sued@smh-sh.de

Koordinatorin Bereich Rendsburg / Eckernförde:

Michaela Ahrends                        Tel.: 0152- 53 74 51 52

E-Mail: bereich-sl-rd@smh-sh.de

Kontakt

SmH Soziales mit Herz

GmbH & Co. KG

 

Telefon:   (0461)  840 61 87

Telefax:   (0461)  840 61 88

E-Mail:    info@smh-sh.de

 

 

DruckversionDruckversion | Sitemap
© SMH GmbH und Co. KG